Белорусское правительство запустило чат-бот для обращений граждан

Правительство Республики Беларусь создало чат-бот для обращений граждан. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Совета Министров.

В пресс-службе правительства заявили, что поступившие через бот конкретные вопросы граждан, района, отдельной школы или предприятия будут разбираться на Совете Министров.

Чат-бот доступен круглосуточно в Telegram. Найти его можно по названию: @by_Government_bot

Источник